Воскресенье, 05.05.2024, 12:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Спорт - это жизнь!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Флудилка » Давайте знакомится!
Давайте знакомится!
AlekseyДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Привет всем участникам нашего проекта "Спорт - это жизнь"!!! Спасибо вам за то, что поддержали идею "СПОРТ-ЭТО ЖИЗНЬ". Давайте знакомиться... расскажите о себе! Каким видом спорта вы занимаетесь(лись), какие продвижения в спорте и какие у вас цели!
 
zenit4ikДата: Среда, 31.03.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем!! Я не занимаюсь спортом профессионально, но я увлекаюсь спортивным образом жизни!! Уважаю все спортивные дисциплины, очень обожаю футбол. Болею за наш "Кайрат", потому, что он НАШ!
А вообще-то я фанат Санкт-Петербургского Зенита! И еще болею за Арсенал, потому, что там играет, по-моему мнениию один из лучших игроков мира - Андрей Аршавин!
Автор, спасибо, что создал такой хороший сайт. Желаю процветания нашему сайту!!

p.s. Надеюсь сегодня Московский ЦСКА победит Интер из Милана!!!! happy

 
русалкаДата: Четверг, 01.04.2010, 00:02 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Профессионально спортом не занимаюсь, но пытаюсь пддерживать спортивный образ жизни. Люблю играть в волейбол, бадминтон, настольный теннис, кататься на горных лыжах, велосипеде. В рамках Спартакиады своего комбината участвую в соревнованиях, волейбол, бадминтон, горные лыжи, беговые лыжи, настольный теннис, плавание, дартс. Имею награды, напоминаю в рамках своей Спартакиады. smile
 
СофьяДата: Четверг, 01.04.2010, 07:03 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я занимаюсь биатлоном,участвую в соревнованиях,веду здоровый образ жизни.Увлекаюсь футболом,болею за питерский Зенит и местный Металург-Красноярск.
 
AntonioДата: Четверг, 01.04.2010, 09:21 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я чем только не занимался!

Добавлено (01.04.2010, 09:21)
---------------------------------------------
Но больше всего понравилось заниматься боксом

 
ЛюДата: Четверг, 01.04.2010, 11:32 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Я веду здоровый образ жизни: занимаюсь баскетболом, волейболом, катаюсь на коньках и велосипеде, очень нравится футбол и особенно хоккей!!!!!!!!!! Пока мы только участвуем в соревнованиях за честь школы по волейболу и баскетболу! happy
 
ХьюиДата: Четверг, 01.04.2010, 13:14 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!! очень рад ))! я нашел вас на проекте майл ру в сообществе Спорт это жизнь!!!!! ВСЕМ РАД ЗНАКОМСТВУ !!!!!!! !!!! предлагайте дружбу!!!
 
tribunДата: Четверг, 01.04.2010, 15:11 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!

Я занимаюсь паралимпийским фехтованием около 3 лет. В начале этого года дебютировал на этапе кубка Мира в Германии и занял там 26 место. Моя ближайшая цель попасть, по возможности, в "олимпийку" на всех соревнованиях, куда я поеду

 
turikhayДата: Вторник, 11.05.2010, 07:35 | Сообщение # 9
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем=)

профессионально спортом еще не занимаюсь но очень люблю утренние пробежки=) занимаюсь воллейболом... остальными видами мешает заниматься учеба... cool

 
КлУбНиЧкАДата: Вторник, 11.05.2010, 11:35 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики! Меня зовут Настя. Я 6 лет занималась СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКОЙ (разряд 1 взрослый)! 2 года я ходила на ДЮДО.
И короче чего я только непробова, например сейчас я занимаюсь ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКОЙ. Есть много наград, а ещё больше всяких разных диет, упражнений и т.д (так что если кто собрался убрать лишние килограммы в разных частях тела, да или просто подправить здоровье, обращайтесь!)
Мой E-mail (nastmegi@mail.ru) rah
 
Astana_SamboДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:47 | Сообщение # 11
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Салам Аллейкум всем!!!я с Астаны заниямаюсь БОЕВЫМ САМБО,раньше занимался ДЗЮДО!!! много наград по разным видам спорта!!выступаю по всем направлениям!!Есть кто с Астаны??
 
Форум » Общие вопросы » Флудилка » Давайте знакомится!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024