• Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти может вернуться в Италию и возглавить туринский «Ювентус», сообщает Tuttosport.

По данным источника, у 51-летнего наставника затянулся период акклиматизации в России. Итальянский клуб всерьез рассчитывает переманить Спаллетти, однако переговоры, вероятнее всего, будут тяжелыми. Специалист надеется получить трехлетний контракт с заработной платой в размере четырех миллионов евро в год.

Напомним, что Спаллетти перебрался в «Зенит» перед началом чемпионата России-2010.

Просмотров: 936 | Добавил: Софья | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) Российского футбольного союза (РФС) признала ошибочным решение арбитра матча чемпионата России между питерским "Зенитом" и московским "Спартаком", засчитавшего гол форварда москвичей Веллитона. Комиссия сочла, что Веллитон находился в положении "вне игры". Об этом сообщает официальный сайт РФС.
    Матч "Зенит" - "Спартак" состоялся 21 марта 2010 года. Судья этой встречи Станислав Сухина на 12-й минуте игры засчитал гол Веллитона. По оценке ЭСК РФС, ошибку в этом эпизоде допустил помощник главного арбитра Игорь Лапидус, который не зафиксировал офсайд.
    В то же время экспертно-судейская комиссия не признала правоту "Зенита", в своей жалобе указавшего, что на 82-й минуте встречи судья должен был назначить пенальти в ворота "Спартака". Комиссия сочла, что в этом эпизоде арбитр принял верное решение.
    "Зенит" и "Спартак" сыграли вничью с ... Читать дальше »
    Просмотров: 738 | Добавил: Софья | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (0)

Корреспонденты познакомились со вторыми половинками игроков «Авангарда» на очередном хоккейном матче.
    В хоккей играют настоящие мужчины, а когда за них болеют женщины, да еще и любимые, играется им легче. Чтобы доказать эту неписаную истину, а за одно познакомиться с женами «ястребов», мы отправились на матч «Авангард» - «Химик».
    Жены игроков «Авангарда» - самые преданные болельщицы, они не пропускают ни одного матча, который проходит в Омске. Днем они обустраивают семейное гнездышко, а по вечерам вместе с супругами приезжают в «Арену-Омск» и, пока мужья готовятся к игре, занимают места в десятом секторе. До начала матча дамы обсуждают свои женские дела, а потом не отрывают глаз ото льда.
    Через несколько минут после начала первого периода «ястребы» вырвались в лидеры - Александр Попов забил гол. На местах самых главных болельщиц началось что-то невообразимое ... Читать дальше »
    Просмотров: 3377 | Добавил: Marina | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)

Национальная сборная России по футболу сохранила за собой 12 место в обновленном 31 марта рейтинге ФИФА. Первые три строчки также остались без изменений - первыми идут испанцы, вторыми - бразильцы, а третьими - голландцы. На четвертую позицию поднялась Португалия, обошедшая команды Италии и Германии.

Как сообщали ЮГА.ру, последний матч сборная России провела 3 марта против команды Венгрии. Товарищеская встреча в Дьоре, ставшая для команды последней под руководством Гуса Хиддинка, завершилась вничью 1:1.